Перейти к содержимому

Единая Страна  
  Единая Страна
- - - - -

Война в Сирии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#101 बियर भालू

बियर भालू

Следопыт

• Пользователи
  • 371 сообщений
  • Регистрация 05-Июнь 15

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 10:34

Ганновер: Флаг ИГИЛ на празднике Ашура 29-10-2015, 18:58

Ну что, законопослушные бюргеры, наивные сторонники культурной интеграции "беженцев" и просто сочувствующие, дождались маршей "несогласных беженцев" по улицам немецких городов. Вот так теперь, толпа новоприбывших жителей ЕС будет разгуливать по улицам и размахивать флагами террористической организации ИГИЛ. Это пока только гуляют, а скоро разгуляются, тогда никому из местных не будет прохода. Ашура — это самый важный праздник в календаре мусульман шиитов. Он отмечается в 10-й день месяца Мухаррам — первого месяца в мусульманском календаре. В этот день все шииты колбасят себя ножами и колющие-режущими приспособлениями, истекают кровью и разгуливают по улицам. Нередко истязают таким же способом маленьких детей. Пугает то, что события развиваются крайне быстро. Вроде, совсем недавно их всех доставили, быстренько организовали коридор до сердца эуроппы, быстренько расселили, а тут нате вам - свой парад, со своими флагами и паранджой. Очень быстро. P.S. немцы за кадром явно в шоке 

http://www.youtube.c...h?v=dtsMyMhjI5k

Сообщение отредактировал Осень: 31 Октябрь 2015 - 10:37
Удалено форматирование

#102 Диктатор News

Диктатор News

Редактор FORUMS.MK.UA

• Пользователи
  • 184 сообщений
  • Регистрация 10-Май 12

Отправлено 09 Апрель 2018 - 12:01

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что России придется ответить за поддержку сирийского президента Башара Асада.

Такое заявление он сделал на фоне информации о химической атаке в сирийском городе Дума.

"Много погибших, в том числе женщин и детей, в безумной химической атаке в Сирии. Район зверств закрыт и окружен сирийской армией, что делает его абсолютно недоступным для внешнего мира. Президент (Владимир. - Ред.) Путин, Россия и Иран ответственны за поддержку животного Асада. Придется заплатить большую цену. Откройте район немедленно для медицинской помощи и верификации. Еще одна гуманитарная катастрофа без какой-либо причины", — написал Трамп в Twitter.

#103 Осень

Осень

з о л о т а я

• Пользователи
  • 42 115 сообщений
  • Регистрация 21-Октябрь 10

Отправлено 11 Апрель 2018 - 19:15

Российские сми утверждают, что никакой хим.атаки не было, что в больницах нет ни одного пациента...

У нас такая инфа:

Около 500 пациентов, которые были доставлены в медучреждения после обстрела сирийской Думы, имели симптомы, возникающие после воздействия на организм токсичных химических веществ.

Об этом 11 апреля заявила Всемирная организация здравоохранения, ссылаясь на своих партнеров по кластеру здравоохранения (Health Cluster).

В частности медики наблюдали у пострадавших признаки сильного раздражения слизистых оболочек, нарушение дыхания и нарушения центральной нервной системы.

ВООЗ отмечает, что, согласно сообщениям, в результате атаки погибли более 70 человек, прятавшихся в подвалах, причем 43 человека погибли в результате симптомов, связанных с воздействием высокотоксичных химических веществ.

"ВООЗ требует немедленного беспрепятственного доступа в этот район для оказания помощи пострадавшим и оценки влияния на здоровье", – заявил заместитель генерального директора ВООЗ Питер Салама.

Кому верить?

#104 yeti

yeti

Постоялец

• Пользователи
  • 1 057 сообщений
  • Регистрация 30-Ноябрь 14

Отправлено 11 Апрель 2018 - 21:06

Кому верить?

Своему разуму.

#105 Осень

Осень

з о л о т а я

• Пользователи
  • 42 115 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 21:07

Своему разуму
дурочка я

#106 yeti

yeti

Постоялец

• Пользователи
  • 1 057 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 22:56

дурочка я

Не прибедняйся)

#107 Noah

Noah

Следопыт

• Пользователи
  • 384 сообщений
  • Регистрация 05-Июль 14

Отправлено 11 Апрель 2018 - 23:17

Россия начала контактировать с США по ситуации в Сирии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы комитета Госдумы по обороне Владимира Шаманова в среду, 11 апреля.

«Идет прямой диалог с руководством Комитета начальников штабов[вооруженных сил] Соединенных Штатов. Через наших союзников, турецких коллег, коммуникации проверяются и уточняются с НАТО», — сказал он.

Ранее в Минобороны России объявили, что 12 апреля отправят в сирийский город Дума военную полицию с целью обеспечения безопасности и организации помощи мирному населению.

https://lenta.ru/new...ssia_usa_syria/

#108 yeti

yeti

Постоялец

• Пользователи
  • 1 057 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 05:51

Российские сми утверждают, что никакой хим.атаки не было, что в больницах нет ни одного пациента...
У нас такая инфа:

Около 500 пациентов, которые были доставлены в медучреждения после обстрела сирийской Думы, имели симптомы, возникающие после воздействия на организм токсичных химических веществ.
Об этом 11 апреля заявила Всемирная организация здравоохранения, ссылаясь на своих партнеров по кластеру здравоохранения (Health Cluster).
В частности медики наблюдали у пострадавших признаки сильного раздражения слизистых оболочек, нарушение дыхания и нарушения центральной нервной системы.

ВООЗ отмечает, что, согласно сообщениям, в результате атаки погибли более 70 человек, прятавшихся в подвалах, причем 43 человека погибли в результате симптомов, связанных с воздействием высокотоксичных химических веществ.

"ВООЗ требует немедленного беспрепятственного доступа в этот район для оказания помощи пострадавшим и оценки влияния на здоровье", – заявил заместитель генерального директора ВООЗ Питер Салама.

Кому верить?

В ВОЗ не смогли подтвердить химическую атаку в сирийском городе Дума
21:18, 11 апреля 2018
Представители Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) вновь заявили, что не могут подтвердить применение химического оружия в сирийском городе Дума, несмотря на распространенный ею в среду пресс-релиз, из которого следует, что около 500 человек обратились после 7 апреля к врачам за помощью с признаками воздействия отравляющих веществ.

Как сообщил в среду, 11 апреля официальный представитель ВОЗ Тарик Язаревич, у его организации нет представителей в Думе, а сведения о пострадавших были получены от "партнеров в сфере здравоохранения", базирующихся, в частности, в турецком городе Газиантеп на границе с Сирией на расстоянии более 470 км от Думы.

Язаревич подчеркнул, что ВОЗ по-прежнему не может подтвердить применение химического оружия в Думе 7 апреля.

"Мы не можем этого подтвердить, потому что наших представителей там нет", - отметил он.

Так кому верить то?

#109 Слепой

Слепой

Прохожий

• Пользователи
  • 38 сообщений
  • Регистрация 06-Апрель 18

Отправлено 12 Апрель 2018 - 21:09

Кому верить?

Своему разуму.

разум говорит, что Россия в ее нынешнем исполнении - самая лживая и подлая страна на планете на ряду с Северной Кореей. поэтому я в 1000 раз скорее поверю заявлениям Великобритании и США нежели российской стороне. у вас нет свободной прессы и телевидения, все под контролем и изменений к лучшему не происходит. 

#110 Noah

Noah

Следопыт

• Пользователи
  • 384 сообщений
  • Регистрация 05-Июль 14

Отправлено 12 Апрель 2018 - 22:10

Италия не будет принимать участия в возможной военной операции в Сирии, но может предоставить союзникам логистическую поддержку. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на офис премьер-министра страны Паоло Джентилони. Такое решение он принял после переговоров с лидерами нескольких стран, в том числе с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Ранее сегодня госпожа Меркель заявила, что Германия не присоединится к ракетным ударам по Сирии.

https://www.kommersant.ru/doc/3600842

#111 yeti

yeti

Постоялец

• Пользователи
  • 1 057 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 06:16

разум говорит, что Россия в ее нынешнем исполнении - самая лживая и подлая страна на планете на ряду с Северной Кореей. поэтому я в 1000 раз скорее поверю заявлениям Великобритании и США нежели российской стороне. у вас нет свободной прессы и телевидения, все под контролем и изменений к лучшему не происходит

Яркая иллюстрация того, как ненависть разрушает разум.
Любое дерьмо готов конфеткой считать, лишь бы на нём было написано "made in USA"

#112 Осень

Осень

з о л о т а я

• Пользователи
  • 42 115 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:14

ненависть разрушает
эта ненависть выросла не на пустом месте...

но если ненависть с нашей стороны имеет основания, но ненависть русских к украинцам по какой причине?

что такого мы сделали россиянам, что они нас так ненавидят? только не надо отрицать сей факт, я много читаю

и наблюдаю...

#113 yeti

yeti

Постоялец

• Пользователи
  • 1 057 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 17:54

У меня (конкретно у меня) ненавидеть вас гораздо больше поводов, чем у тебя, например. И тем не менее я не ненавижу.
Я ведь сейчас совсем не об этом. Я о ненависти, затмевающей разум, ненависти, не дающей рассуждать, не позволяющей видеть очевидные вещи

#114 Сохатый

Сохатый

...

• Пользователи
  • 12 197 сообщений
  • Регистрация 18-Октябрь 11

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:43

Яркая иллюстрация того, как ненависть разрушает разум. Любое дерьмо готов конфеткой считать, лишь бы на нём было написано "made in USA"
а откуда у вас вот эта ненависть к "USA" ? Причём она уникально уживается с преданной любовью ко всему, что "made in USA" в материальном плане )))  

#115 yeti

yeti

Постоялец

• Пользователи
  • 1 057 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:53

откуда у вас вот эта ненависть к "USA"

Ну то есть по сути возразить нечего? ))) ожидаемо

#116 Сохатый

Сохатый

...

• Пользователи
  • 12 197 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:22

Не понял, о какой сути речь и в чём меня упрекают ?? Вроде прямого вопроса ко мне не было . О ненависти к России, что-ль ? Так я и не скрывал её никогда . А причины и истоки уже озвучивал, но ты с Мазой предпочли пропустить мимо ушей . 

#117 Сохатый

Сохатый

...

• Пользователи
  • 12 197 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 23:45

1523732216-4457a0b52ecd6ee9a7ead9f91bc02

#118 Сохатый

Сохатый

...

• Пользователи
  • 12 197 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 23:24

Президент Сирии Башар Асад на встрече с российскими депутатами заявил, что на восстановление экономики Сирии необходимо 400 миллиардов долларов, передает РИА "Новости" со ссылкой на Дмитрия Саблина, возглавлявшего группу российских депутатов.

"Восстановление инфраструктуры будет стоить не меньше 400 миллиардов долларов, на это понадобится 10–15 лет", 
...
Губернатор Ханты–Мансийского автономного округа — Югры Наталья Комарова, также присутствовавшая на встрече с Асадом в Дамаске, рассказала, что
у президента Сирии во время встречи был "абсолютно позитивный настрой, хорошее настроение".

#119 Слепой

Слепой

Прохожий

• Пользователи
  • 38 сообщений
  • Регистрация 06-Апрель 18

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:27

Яркая иллюстрация того, как ненависть разрушает разум.

Любое дерьмо готов конфеткой считать, лишь бы на нём было написано "made in USA"

Ненависть не разрушает разум. Ненависть лишь реакция на ложь, несправедливость и прочие нехорошие вещи. Разум разрушают наркотики, алкоголь и воздействие пропагандистской машины, заявляющей, что белое это черное. Не USA подписав договор о дружбе через время отрывают часть территории моего государства, не USA выдумывает всякий несусветный бред о распятых мальчиках, фашистах и жидобандеровцах, не USA всячески способствуют конфликту на Донбасе... Так что скорее уж твой разум подвергся разрушению, раз ты не желаешь увидеть очевидных вещей, о том что Россия сваливается в пропасть, ведя себя так, как она ведет себя по отношению к некогда близкому народу уже довольно долгое время. Неужели нужно обязательно смешать себя с грязью, чтобы на конец избавится от имперского бреда и заняться собственной страной...

#120 Сохатый

Сохатый

...

• Пользователи
  • 12 197 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:27

Итак, наёмничество, против которого так рьяно топили наши прошлые оппоненты Эдгар, Хохлорус и проч.  узаконено в стране двойных стандартов  . После громкой халепы с так называемой ЧВК "Вагнер" , когда скрывать доморощенных наёмников сделалось палевным, кремль решил "или крестик снять или трусы надеть" .  Видимо запасы свежего мяса истощаются, пока ещё те бабы новых нарожают..  поэтому : 

Государственная Дума РФ поддержала в первом чтении законопроект, позволяющий солдатам-срочникам и служащим запаса заключать кратковременные, до года, военные контракты для участия в операциях за пределами РФ. 

Сообщение отредактировал Сохатый: 19 Апрель 2018 - 17:29

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2005-2015 Город Николаев - Украинский форум общения